
Регулируемый лабораторный блок питания 19'’ TDK-Lambda GENH40-19/LN GENH40-19/LN 0 - 40 В/DC 6078305
201 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6078305
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Регулируемый лабораторный блок питания TDK-Lambda GENH40-19/LN 19''

Характеристики продукта
- 760 Вт в корпусе 88 мм
- 0–40 В постоянного тока / 0–19 А
- Тактированный
- Диапазон входного напряжения 85 - 265 В переменного тока
- Разъем RS-232/RS-485
- Внешнее аналоговое программирование и мониторинг
- Спецификация: Монтаж в стойку

Описание
TDK-Lambda GENH-40-19/LN/ Этот эффективный лабораторный блок питания мощностью 760 Вт имеет высоту всего 1U и может быть установлен непосредственно друг на друга.
Выходное напряжение 0 - 40 В / DC и выходной ток 0 - 19 А можно установить непосредственно на устройства или дистанционно через встроенный интерфейс RS232 / RS485.
Все важные функции также можно программировать через аналоговые входы (управляющее напряжение 0-5 В, 0-10 В, управляющий током 4-20 мА или через внешний резистор. Для цифрового управления доступны соответствующие драйверы, например, через LabView и LabWindows). Высокоразлагаемые 16-битные аналого-цифровые и цифро-аналоговые преобразователи обеспечивают точную настройку и программирование. Поворотные элементы управления устройства позволяют переключаться между точным и грубым управлением.
Двойной цифровой дисплей отображает текущие значения и разнообразную информацию о состоянии (например, защита от перенапряжения, защита от пониженного напряжения, режим перегрузки, настройка адреса), а выход монитора обеспечивает соответствующую аналоговую напряжение (0-5 В или 0-10 В) для внешнего мониторинга. Конечно, устройство также можно использовать как источник постоянного напряжения или тока – переключение между этими режимами происходит автоматически при необходимости. Несколько устройств можно подключать последовательно или параллельно. Модель GEN/H имеет размер половины стойки.
Выходное напряжение 0 - 40 В / DC и выходной ток 0 - 19 А можно установить непосредственно на устройства или дистанционно через встроенный интерфейс RS232 / RS485.
Все важные функции также можно программировать через аналоговые входы (управляющее напряжение 0-5 В, 0-10 В, управляющий током 4-20 мА или через внешний резистор. Для цифрового управления доступны соответствующие драйверы, например, через LabView и LabWindows). Высокоразлагаемые 16-битные аналого-цифровые и цифро-аналоговые преобразователи обеспечивают точную настройку и программирование. Поворотные элементы управления устройства позволяют переключаться между точным и грубым управлением.
Двойной цифровой дисплей отображает текущие значения и разнообразную информацию о состоянии (например, защита от перенапряжения, защита от пониженного напряжения, режим перегрузки, настройка адреса), а выход монитора обеспечивает соответствующую аналоговую напряжение (0-5 В или 0-10 В) для внешнего мониторинга. Конечно, устройство также можно использовать как источник постоянного напряжения или тока – переключение между этими режимами происходит автоматически при необходимости. Несколько устройств можно подключать последовательно или параллельно. Модель GEN/H имеет размер половины стойки.
Блокичные
Данный продукт является блоком питания, и поэтому его может подключать к другим устройствам и приложениям только квалифицированный персонал, но не может использоваться в качестве автономного устройства («Автоном»).
Этот продукт подготовлен для продажи бизнес-клиентам и доступен через различные каналы распространения.
Продукт не предназначен для розничной продажи конечным потребителям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,5 кг |
| Вихідний струм 1 | 0 - 19 А |
| Входное напряжение | 85 - 265 В змінного струму В |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 19 А |
| Мінімальний вихідний струм | 0 А |
| Одиниці виміру висоти | 2 U |
| Розміри | (Ш x В x Г) 241 x 88 x 487 мм - |
| Специфікація | Монтаж у стійку |
| Технологія електроживлення | імпульсивний |
| Тип продукту | 19-дюймове регульоване лабораторне джерело живлення |
| висота продукту | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 201 630 ₴



