
19-дюймовый регулируемый лабораторный блок питания TDK-Lambda GEN60-25, 0 - 60 В/DC, 0 - 25 А 6078322
243 030 ₴
- Под заказ
- Код: 6078322
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Регулируемый лабораторный блок питания TDK-Lambda GEN60-25/LN 19''

Характеристики продукта
- 1 HE (44 мм)
- Тактированный
- 0 - 60 В/постоянного тока / 0 - 25 А
- Мощность 1,5 кВт
- Технические характеристики: Возможность монтажа в стойку

Описание
TDK-Lambda GEN-60-25/LN/ Этот эффективный лабораторный блок питания мощностью 1,5 кВт имеет высоту всего 1U и может быть установлен непосредственно друг на друга.
Выходное напряжение 0 - 60 В/DC и выходной ток 0 - 25 А можно установить непосредственно на устройства или дистанционно через встроенный интерфейс RS232/RS485. Все важные функции также можно программировать через аналоговые входы (управляющее напряжение 0 - 5 В, 0 - 10 В, управляющий током 4 - 20 мА или через внешний резистор. Для цифрового управления доступны соответствующие драйверы, например, через LabView и LabWindows). Высокоразлагаемые 16-битные аналого-цифровые и цифро-аналоговые преобразователи обеспечивают точную настройку и программирование. Поворотные ручки устройства позволяют переключаться между точной и грубой настройкой.
Двойной цифровой дисплей отображает текущие значения и разнообразную информацию о состоянии (например, защита от перенапряжения, защита от пониженного напряжения, режим перегрузки, настройка адреса), а выход монитора обеспечивает соответствующую аналоговую напряжение (0-5 В или 0-10 В) для внешнего мониторинга. Конечно, устройство также можно использовать как источник постоянного напряжения или тока – переключение между этими режимами происходит автоматически при необходимости. Несколько устройств можно подключать последовательно или параллельно. Модель GEN/H имеет размер половины стойки.
Выходное напряжение 0 - 60 В/DC и выходной ток 0 - 25 А можно установить непосредственно на устройства или дистанционно через встроенный интерфейс RS232/RS485. Все важные функции также можно программировать через аналоговые входы (управляющее напряжение 0 - 5 В, 0 - 10 В, управляющий током 4 - 20 мА или через внешний резистор. Для цифрового управления доступны соответствующие драйверы, например, через LabView и LabWindows). Высокоразлагаемые 16-битные аналого-цифровые и цифро-аналоговые преобразователи обеспечивают точную настройку и программирование. Поворотные ручки устройства позволяют переключаться между точной и грубой настройкой.
Двойной цифровой дисплей отображает текущие значения и разнообразную информацию о состоянии (например, защита от перенапряжения, защита от пониженного напряжения, режим перегрузки, настройка адреса), а выход монитора обеспечивает соответствующую аналоговую напряжение (0-5 В или 0-10 В) для внешнего мониторинга. Конечно, устройство также можно использовать как источник постоянного напряжения или тока – переключение между этими режимами происходит автоматически при необходимости. Несколько устройств можно подключать последовательно или параллельно. Модель GEN/H имеет размер половины стойки.
Блокичные
Данный продукт является блоком питания, и поэтому его может подключать к другим устройствам и приложениям только квалифицированный персонал, но не может использоваться в качестве автономного устройства («Автоном»).
Этот продукт подготовлен для продажи бизнес-клиентам и доступен через различные каналы распространения.
Продукт не предназначен для розничной продажи конечным потребителям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8,5 кг |
| Вихідна напруга 1 | 0-60 В постійного струму |
| Вихідний струм 1 | 0 - 25 А |
| Входное напряжение | 85 - 265 В змінного струму В |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна вихідна напруга | 60 В постійного струму |
| Модель із каталогу виробника | ГЕН60-25/ЛН |
| Минимальное выходное напряжение | 0 В постійного струму |
| Одиниці виміру висоти | 1 U |
| Технічні характеристики лабораторного джерела живлення | програмовний |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 483 мм |
| висота продукту | 44 мм |
| зв'язку | Шини живлення на задній панелі |
Информация для заказа
- Цена: 243 030 ₴


