
Аккумуляторная режущая шлифовальная машина Makita CE002GZ01 Глубина реза (макс.): 127 мм 6078340
98 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6078340
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Мощная беспроводная пила для сухой резки. Имеет порт для пылеотвода и AWS для автоматического запуска пылесоса, подключается через Bluetooth. AFT останавливает двигатель, когда машина останавливается.
Характеристика
- Беспроводная система автоматического запуска (AWS) подключается к пылесосу по Bluetooth HER
- AFT (технология обнаружения активной обратной связи) останавливает двигатель, когда инструмент застревает
- Особенно низкий уровень вибрации защищает пользователя
- Защита от чрезмерного разряда. Устройство автоматически отключается, когда аккумулятор почти разряжен.
Комплект поставки
- Беспроводной резак
- Без батареи
- Без зарядного пристрою
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 13,5 кг |
| Глибина продукту | 825 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 272 x 487 x 825 мм - |
| Рівень звукової потужності | 117 дБА |
Информация для заказа
- Цена: 98 230 ₴









