
ReServer Industrial J4012 - Nvidia Jetson Nano Orin NX 16GB RAM - Seeedstudio 114110247 6078361
176 530 ₴
- Под заказ
- Код: 6078361
Отправка с 02 июня 2026Описание продукта: reServer Industrial J4012 - Nvidia Jetson Nano Orin NX 16GB RAM - Seeedstudio 114110247
Продвинутый сервер от Seeedstudio, предназначенный для интеллектуального управления видео.Его сопровождаетNvidia Jetson Orin NXМини-компьютерс 16 ГБ оперативной памятикоторый имеет производительность ИИ до100 TOP/sи способен обрабатывать видеоданные в режиме реального времени. Это поддерживает такие приложения, как распознавание изображений и видеонаблюдения. Сервер характеризуется пассивным охлаждением, разнообразными вариантами монтажа и способностью работать в суровых условиях. Он имеет два2,5-дюймовые отсеки для жестких дисков SATA HDD/SSDіСлот M.2для твердотельных накопителей NVMe. Он предлагает подключение через 5G/4G/LTE/LoRaWAN и имеет промышленные интерфейсы, такие какпорты COM, DI/DO, CAN и USB 3.1и дополнительноМодуль TPM2.0. Он обеспечивает интеллектуальное управление видео иРасширяет существующие камеры и системы видеонаблюдениявокруг искусственного интеллекта. Устройство может использовать такие решения, как CVEDIA-RT и Lumeo, которые значительно расширяют его возможности для анализа видео и применения искусственного интеллекта.
Мы также предлагаем другие продукты от Seeedstudio — просмотрите их!
reServer Industrial J4012 - Nvidia Jetson Nano Orin NX 16 GB RAM - Seeedstudio 114110247.

reServer Industrial J4012 предназначен для интеллектуального управления видео.
Ключевые особенности reServer Industrial J4012
- Nvidia Jetson Orin NX 16 GB- базируется на этой мощной платформе, которая обеспечивает производительность обработки ИИ до 100 TOP/s. Благодаря интеграции Nvidia Jetson Orin NX, reServer может выполнять расширенный анализ видео и поддерживать приложения искусственного интеллекта.
- Возможность расширения благодаря многочисленным входам и выходам- Он имеет три слота для жестких дисков для расширения памяти сервера, а многочисленные порты и промышленные интерфейсы обеспечивают легкую интеграцию с различными устройствами и системами.
- Поддерживает несколько потоков в реальном времени- имеет 5 портов GbE RJ45, 4 из которых поддерживают технологию Power over Ethernet (PoE), которая не только обеспечивает высокоскоростную сетевую связь, но и позволяет подключенным устройствам получать питание непосредственно через кабель Ethernet.
- Различные стандарты подключения- поддерживает передовые стандарты связи, включая 5G/4G/LTE/LoRaWAN через нанослот для SIM-карт. Это поддерживает как высокоскоростную мобильную связь, так и связь на большие расстояния для IoT.
- Расширение существующих видеорешений- обеспечивает интеграцию с существующими системами видеонаблюдения и модернизирует обычные камеры к новым стандартам искусственного интеллекта без необходимости замены всего оборудования.
- Прочная конструкция- характеризуется долговечной безвентиляторной конструкцией, которая обеспечивает бесперебойную работу в суровых промышленных условиях. Такая конструкция обеспечивает не только тихую работу, но и эффективный отвод тепла.
Области применения reServer Industrial J4012
Серия reServer Industrial идеально подходит для продвинутых приложений искусственного интеллекта благодаря мощным компонентам и исключительной производительности. Модель J4012 со встроенным мини-компьютером Nvidia Jetson Orin NX 16GB идеально подходит для интеллектуального мониторинга, анализа изображений и видео в реальном времени, управления данными из датчиков интернета вещей и других промышленных применений с интенсивным использованием вычислительной техники. Благодаря совместимости сИнструменты CVEDIA-RT и LumeoДаже менее опытные пользователи могут проецировать и внедрять системы видеоанализа с помощью reServer Industrial J4012.
Чтобы облегчить работу с CVEDIA-RT и Lumeo, производитель создал детальную инструкцию - прочитайте ее сами!

Устройство оснащено широким набором интерфейсов.

Компоненты, входящие в набор.
Содержание набора
- reServer Industry J4012
- Кронштейн для DIN-рейки
- 10-кратний гвинт для кронштейна
- 16-контактный соединительный блок для DI/DO
- Питание 24 В / 5 А (без сетевого кабеля в комплекте)
- 2-полюсная клеммная колодка для питания
Технические характеристики reServer Industrial J4012
| ТЕХНІЧНІ ДАНІ | |
|---|---|
| Процессор | Nvidia Jetson Orin NX 16 GB |
| Услуга искусственного интеллекта | 100 TOP/s |
| ГРАФІЧНИЙ ПРОЦЕСОР | Nvidia Ampere 1024 ядра с 32 ядрами Tensor |
| ПРОЦЕСОР | 8-ядерный Arm Cortex-A78AE v8.2 64-бит, 2 МБ L2 + 4 МБ L3 |
| ОПЕРАТИВНА ПАМ'ЯТЬ | 16 ГБ 128-бит LPDDR5 102,4 ГБ/с |
| Видеокодер | 1x 4K60 (H.265) / 3x 4K30 (H.265) / 6x 1080p60 (H.265) / 12x 1080p30 (H.265) |
| Декодер видео | 1x 8K30 (H.265) / 2x 4K60 (H.265) / 4x 4K30 (H.265) / 9x 1080p60 (H.265) / 18x 1080p30 (H.265) |
| Дисплей | 1x HDMI 2.1 |
| Нетворкинг | 1x LAN0 RJ45 GbE, 4x LAN RJ45 GbE PoE |
| USB | 4x USB 3.1, 1x USB C (режим устройства), 1x USB C для отладки UART и RP2040 |
| M.2 Ключ B | 1x ключ M.2 B (3042/3052) |
| Mini PCIe | 1x Mini PCIe |
| Подключение вентилятора | Подключение 1x вентилятора (5В ШИМ) |
| TPM | 1x соединения TPM 2.0 |
| RTC | 1x гнездо RTC для батарейки CR1220, 1x 2-контактный разъем RTC |
| Связь | Поддержка 5G/4G/LTE/LoRaWAN, слот для SIM-карт nano |
| Операционная система | Предустановленный Jetpack 5.1.1 |
| Электропитание | 12 В до 36 В постоянного тока |
| Электропитание | 24 В / 5 А (сетевый кабель не входит в комплект) |
| Охлаждение | Пассивный радиатор без вентилятора |
| Сборка | На стол, DIN-рейка, VESA |
| Влажность при работе | 95% относительной влажности при 40°C |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до 60°C |
| Температурный диапазон при хранении | от -40°C до 85°C |
| Влажность при хранении | 95% относительной влажности при 60°C |
| Размеры | 194,3 x 187 x 95,5 мм |
| Вес | 2,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 176 530 ₴



