
FLK-TIS55 + тепловизор 9 Гц

Характеристики продукта
- Маркировка активов
- Диапазон измерения до 550°C
- IR-FusionTM на сенсорном экране
- Ручной и фиксированный фокус
- Рассчитан на высоту падения 2 метра
- Разрешение теплового изображения 256 x 192 пикселей

Описание
Прочный Надежный Точный.
Fluke знает обо всех возможных травмах в применении – испытательные инструменты падают, ударяются, перебрасываются или на них наступают. Не следует заменять испытательный инструмент лишь потому, что он упал с рабочего стола или попал в воду или грязь. Именно поэтому мы разработали тепловизор TiS55+, который выдерживает падение с высоты 2 м и является пыле- и брызгозащищенным по стандарту IP54. Вам нужно быть уверенными, что ваша камера всегда готова к использованию.
Ноутбуки больше не нужны
Из-за многочисленных проверки, которые вы проводите каждый день, вы можете не помнить точно, где и что вы видели. В таком случае хорошей идеей будет иметь с собой блокнот. Тепловизионная камера TiS55+ имеет персональных помощников, поэтому вы наконец-то можете обойтись без рукописных заметок, добавив всю необходимую информацию к выполненным изображениям, в частности:
Голосовые заметки
· Максимум 60 секунд времени записи на тепловизионное изображение
· Точное описание результатов в режиме реального времени
ИК-фотонотатки
Отображение номеров устройств и других функций
Используйте как напоминание при просмотре тепловых изображений на компьютере
Маркировка активов
Сортировка тепловых изображений по устройству/системой
· Сначала просканируйте QR-код на своем устройстве/системе, а затем сделайте фотографии
Подключите камеру к компьютеру и просматривайте тепловизионные изображения, отсортированные по устройству/системе
Комплект поставки
- Тепловизионная камера
- USB-кабель
- Карта microSD на 4 ГБ
- Блок питания (с универсальными адаптерами)
- Прочный литий-ионный аккумулятор
- Доступно для бесплатной загрузки: программное обеспечение Fluke ConnectTM и руководство пользователя
- Прочный твердый футляр для переноски с мягким чехлом для вещей и регулируемым ремешком на запястье
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 2 °С |
| Длина изделия | 267 мм |
| Кількість колірних палітр | 6 |
| Минимальный диапазон измерения температуры | -20 °C |
| Пам'ять | 2 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 267 x 145 x 101 мм - |
| Різкість | ручне фіксоване фокусування |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Тепловізійна камера |
| Ширина вироби | 145 мм |
| висота продукту | 101 мм |
Информация для заказа
- Цена: 321 300 ₴








Отправка с 03 июня 2026