
Косметический стол PHYSA PORTICI для процедур, высота 600-900 мм, угол наклона 0-90°, нагрузка до 150 кг, водоотталкивающая
108 010 ₴
- Под заказ
- Код: 6078395
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Благодаря своей большой длине косметический стол PHYSA PORTICI обеспечивает максимальное расслабление в положении лежа или сидя. Это позволяет с комфортом проводить косметические процедуры, которые сполна понравятся вашим клиентам. Конечно, косметологическое кресло также подходит для использования в студиях укладки, татуировки и пирсинга, в спа-салонах и велнес-центрах, а также в качестве массажного стола.
Удобный процедурный стол для здоровья и красоты
С точки зрения комфорта и эргономики, процедурный стол предлагает многочисленные функции. Двигатели обеспечивают легкое управление с помощью проводного (3 м) ручного управления: можно выбрать различные настройки высоты в диапазоне 600 - 900 мм. Вы также можете регулировать угол наклона спинки (0 - 90°), подлокотников (0 - 180°) и подставки для ног (0 - 90°) в соответствии с конкретной процедурой и пациента.
Мягкая обивка в сочетании с первоклассным маслом- и водоотталкивающим покрытием из легко чистящейся искусственной кожи обеспечивают высокий уровень комфорта и идеальную гигиену. Ваши клиенты будут чувствовать себя полностью расслабленными на толстой обивке, которой оснащен этот стол. Функция откидывания завершает приятную атмосферу.
Благодаря продуманной конструкции, большой основе из металла с порошковым покрытием и высококачественным материалам, косметологический стол physa имеет максимальную грузоподъемность до 150 кг. Этот косметический стол поражает своей необычайной прочностью и простым и классическим дизайном.
Регулируемый по высоте подкатной стул всегда обеспечивает вам лучшую позицию
В "TheTabурет на колесах WELLS PISTACHIO, регулируемый по высоте, предлагает вам много полезных деталей. Благодаря пяти плавно ходным колесам вы можете перемещать его куда угодно. Благодаря газовой пружине стул на колесах регулируется по высоте от 540 до 720 мм. Это означает, что вы всегда можете привести его в идеальное положение для расслабленной осанки. При необходимости вы можете повернуть стул на 360° вокруг его собственной оси. Мягкое сиденье диаметром 300 мм обеспечивает комфортное сиденье даже в течение длительного времени. Мягкая спинка обеспечивает еще большее расслабление между ними. Стул для тренировок впечатляет своей прочной конструкцией, которая выдерживает нагрузку до 150 кг.
Вы работаете с жидкостями или пылевыми веществами? Используемые материалы, такие как искусственная кожа ПВХ и алюминиевый сплав, превращают уборку в детскую забаву. Кроме того, покрытие сиденья является пыле- и водоотталкивающим, а это значит, что стульчик на колесах меньше загрязняется даже при работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага з пакованням | 114 кг |
| Висота мін. | 60 см |
| Дистанционное управление | И |
| Заряджання макс. | 150 кг |
| Кут регулювання спинки [°] | 0 - 90 |
| Масса | 74,5 кг |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Регульована довжина підставки для ніг | И |
| Розмір спинки [мм] | 520 x 600 |
| Розміри основи [см] | 105 x 66 |
| Розміри підставки для ніг [мм] | 150 x 520 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 108 010 ₴




