
Детектор Bosch Professional D-Tect 200 C 0601081601 Максимальная глубина обнаружения 200 мм Назначения: черные металлы, древесина, Пласс
75 980 ₴
- Под заказ
- Код: 6079096
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настенный сканер Bosch D-Tect 200 C.

Характеристики продукта
- IP5X

Описание
Настенный сканер, который обеспечивает исключительные результаты: высокая производительность и легкая документировка
Характеристика
- Окачивающиеся объекты: магнитные металлы (например, железо), немагнитные металлы (например медь), провода под напряжением, провода без напряжения, пластиковые трубы, водопроводные пластиковые трубы, деревянные опорные конструкции
- Типы стен: кирпич, универсальный бетон, гипсокартон, поверхностное отопление, молодой бетон, продольный кирпич, вертикально перфорированный кирпич
- Дополнительные функции: определение места утечки, измерение расстояния
- Технология Bosch Radar и современный интерфейс пользователя для точности, большей безопасности и четкой картографировки расположенных объектов
- Гибкость с несколькими просмотрами предлагает лучшие результаты в самых разных ситуациях
- Функция скриншот позволяет быстро и легко документировать; скриншоты можно загрузить через порт USB-CTM и слот для SD-карты.
Комплект поставки
- Настенный сканер D-tect 200 C.
- 1 x аккумулятор GBA 12V 2.0Ah
- Ремешок на запястья
- L-Boxx 136
- Профессиональное быстрое зарядное устройство GAL 12V-40
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 700 г |
| Глибина виявлення деревини | 38 мм |
| Глибина виявлення кольорових металів | 80 мм |
| Дані про вагу | без батареї |
| Доля | чорні метали, дерево, пластик, кольорові метали, дроти під напругою |
| Тип продукту | Детектор |
| Точність (+/-) | 5 мм |
| Ширина вироби | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 980 ₴







