
Настенный сканер Bosch D-Tect 200 C.

Характеристики продукта
- IP5X

Описание
Настенный сканер, который обеспечивает исключительные результаты: высокая производительность и легкая документировка
Характеристика
- Окачивающиеся объекты: магнитные металлы (например, железо), немагнитные металлы (например медь), провода под напряжением, провода без напряжения, пластиковые трубы, водопроводные пластиковые трубы, деревянные опорные конструкции
- Типы стен: кирпич, универсальный бетон, гипсокартон, поверхностное отопление, молодой бетон, продольный кирпич, вертикально перфорированный кирпич
- Дополнительные функции: определение места утечки, измерение расстояния
- Технология Bosch Radar и современный интерфейс пользователя для точности, большей безопасности и четкой картографировки расположенных объектов
- Гибкость с несколькими просмотрами предлагает лучшие результаты в самых разных ситуациях
- Функция скриншот позволяет быстро и легко документировать; скриншоты можно загрузить через порт USB-CTM и слот для SD-карты.
Комплект поставки
- Устройство для определения местонахождения D-Tect 200 C
- 4 батарейки LR6 (AA) 1,5 В
- Адаптер акумулятора
- Ремешок на запястья
- Сумка
- Кабель USB-C™
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 200 мм |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 700 г |
| Глибина виявлення деревини | 38 мм |
| Глибина виявлення кольорових металів | 80 мм |
| Дані про вагу | без батарейок |
| Доля | чорні метали, дерево, пластик, кольорові метали, дроти під напругою |
| Тип продукту | Детектор |
| Точність (+/-) | 5 мм |
| Ширина вироби | 106 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 980 ₴








Отправка с 02 июня 2026