
Профессиональный ротационный лазерный нивелир Bosch GRL 300 HVG, профессиональный, 061599404B, калибровка: заводское (без сертификата)
105 860 ₴
- Под заказ
- Код: 6079099
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Профессиональный ротационный лазерный резонарезчик GRL 300 HVG
Характеристики продукта
- Рабочая зона Ø 300 м
- Точность ±0,1 мм/м
- Автоматическое нивелирование 8% (±5°)
Характеристика
- Автоматическое выравнивание
- Управление одной кнопкой
- Четкий дисплей
- Функция предупреждения о ударе
- Вертикальный луч под углом 90° вверх для точного выравнивания.
- Сплошная версия
Комплект поставки
- Пульт дистанционного управления RC 1
- Очки для наблюдения за лазером
- Щелочные батарейки
- Аккумуляторная батарея (NiMH)
- Отсек для батареек
- Лазерная доска для прицеливания
- Чемодан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.8 кг |
| Источник питания | 1 x 9 В 6LR61 блокова батарея 1 x 1,5 В-LR6 (AA) 2 x 1,5 В-LR6 (D) |
| Диапазон измерения | (з приймачем/без приймача) Ø 300/100 м |
| Класс лазера | 3R |
| Розміри | (Д x Ш x В) 190 x 180 x 170 мм - |
| Тип продукту | Ротаційний лазер |
| висота продукту | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 860 ₴
