
Ротационный лазерный нивелир Bosch Professional GRL 650 CHVG + BT 300 HD 06159940PS Максимальная дальность: 650 м 6079100
245 090 ₴
- Под заказ
- Код: 6079100
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Ротационный лазерный нивелир Bosch GRL 650 CHVG + BT 300 HD

Характеристики продукта
- IP 68. Функция наклона. Зеленый лазер.

Описание
Подключенный вращающийся лазер с зеленым лазером для суровых условий и высокой видимости
Характеристика
- Зеленый лазер двойной мощности с двойным наклоном
Комплект поставки
- Ротационный лазерный резак GRL 650 CHVG
- 1 аккумулятор ProCORE18V 4.0Ah
- 4 батарейки LR6 (AA) 1,5 В
- 4 батарейки LR20 1,5 В (D)
- Профессиональный адаптер для аккумулятора BA 1
- Профессиональный строительный штатив BT 300 HD
- Кронштейн для ресивера RB 60 Professional
- Профессиональный пульт дистанционного управления RC 6
- Чемодан для ремеслений
- Профессиональный лазерный приемник LR 65 G
- Защитные очки (зеленые)
- Цільова дошка
- Профессиональное быстрое зарядное устройство GAL 18V-40
- Настенное крепление WM 6 Professional
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,3 кг |
| Источник питания | Джерело живлення: літій-іонний акумулятор 18 В, 4 батарейки типу D |
| Діапазон самовирівнювання (+/-) | 5° |
| Класс лазера | 2 |
| Модель із каталогу виробника | GRL 650 CHVG + BT 300 HD |
| Тип продукту | Ротаційний лазер |
| Точність нівелювання (+/-) | 1,5 мм |
| Ширина вироби | 327 мм |
| висота продукту | 278 мм |
Информация для заказа
- Цена: 245 090 ₴







