
Ротационный лазерный нивелир Stabila LAR 160, 7 предметов, 6241, максимальная дальность действия: 600 м 6079101
67 540 ₴
- Под заказ
- Код: 6079101
Отправка с 04 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Ротационный лазер

Характеристики продукта
- Точность работы – ±0,1 мм/м.
- Эффективный приемник – большая рабочая зона диаметром до 600 м.
- Защита от атмосферных воздействий – водонепроницаемая и пыленепроницаемая в соответствии с классом защиты IP 65
- В комплекте: строительный штатив и телескопическая нивелирная рейка.

Описание
Ваша задача — горизонтальное и вертикальное нивелирование больших внешних проектов? Вам нужно работать точно и избежать дорогостоящих ошибок измерения и переработки? Тогда LAR 160 от Stabila — это именно то, что вам нужно. Быстро готов к использованию, прост в эксплуатации, а в сочетании с приемником он позволяет использовать его на больших расстояниях. Все это в высококачественном продукте, устойчивом к погодным условиям и обеспечивая точные результаты — именно то, что вам нужно.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Полностью автоматический, моторизированный, ротационный лазер – высокая точность нивелирования ±0,1 мм/м, быстрое самонисловление в течение 20 секунд.
- Четыре лазерные функции для универсального использования – горизонтальное и вертикальное вращение, функция выска и прямой угол (90°) в вертикальном положении.
- Класс защиты IP 65 – пыле- и водонепроницаем.
- Амортизационное покрытие STABILA Softgrip защищает от ударов – лазерная оптика дополнительно защищена прочным корпусом.
- Легкое управление с помощью трех кнопок – включение/выключение, режим наклона, ручной режим.
- Отсек для батареек – легкая замена даже непосредственно на штативе.
- Большая рабочая зона с приемником REC 160 R/G диаметр до 600 м.
- Два резки 5/8 дюйма, встроенные в корпус, позволяют горизонтальное и вертикальное крепление на штативе.
- Мишень с магнитным держателем и перекрестием прицела.
- Очки для лазерного обзора – увеличивают видимость лазерного луча на 50%.
- Прочный футляр для удобной транспортировки и безопасного хранения.
Комплект поставки
- Приемник; строительный штатив; нивелирная рейка; целевая пластина; футляр для переноски; лазерные очки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stabila |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип продукту | Ротаційний лазер |
| висота продукту | 21 мм |
| Длина изделия | 21 мм |
| Ваги | 1.8 кг |
| Модель із каталогу виробника | ЛАР 160, 7 шт. |
| Класс лазера | 2 |
| Характеристики рівня | вмик. штатив, вмик. 5 нівелірних рейок |
Информация для заказа
- Цена: 67 540 ₴









