
Ротационный лазерный нивелир Bosch Professional GRL 300HVG + LR1 + WM4 + RC1 0601061701, Максимальная дальность: 300 м, Калибровка
77 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6079102
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Bosch GRL 300HVG + LR1 + WM4 + RC1

Характеристики продукта
- Зеленые лазерные линии

Описание
Зеленая лазерная линия: до четырёх раз лучше видимости, чем красная линия. Быстрая настройка для горизонтальной и вертикальной работы благодаря автоматическому самониверсированию до 8% (±5°). Функция предупреждения о переключаемом ударах предотвращает ошибки нивелирования при ударах или вибрации.
Характеристика
- Самовыравнивания, предупреждения о ударах, скорость вращения 150, 300, 600 об/мин
Комплект поставки
- Bosch GRL 300 HVG
- 1 батарейка LR6 (AA) 1,5 В
- 1 x 9V блочная батарея (6LR61)
- 1 никель-металлгидридный аккумулятор
- 2 батарейки LR20 1,5 В (D)
- Отсек для батареек
- Профессиональный пульт дистанционного управления RC1
- Держатель также доступен в качестве аксессуара, ET No 1 608 M00 05A
- Чемодан для ремеслений
- Зарядный комплект с адаптером
- Профессиональный лазерный приемник LR 1G
- Защитные очки (зеленые)
- Мишень (синяя)
- Универсальный держатель WM 4 Professional
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.8 кг |
| Длина изделия | 170 мм |
| Диапазон измерения | (з приймачем/без приймача) Ø 300/100 м |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна дальність | 300 м |
| Розміри | (Д x Ш x В) 170 x 180 x 190 мм - |
| Тип продукту | Ротаційний лазер |
| Характеристики рівня | самовирівнювальний |
| висота продукту | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 77 840 ₴


