
Ротационный лазерный нивелир Bosch Professional GRL 300 HVG, калибровка: заводское (без сертификата), дистрибьютор в Германии
65 890 ₴
- Под заказ
- Код: 6079103
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Ротационный лазерный нивелир Bosch Professional GRL 300 HVG 0601061700

Характеристики продукта
- Рабочая зона Ø 300 м
- Точность ±0,1 мм/м
- Автоматическое нивелирование 8% (±5°)
Характеристика
- Самовыравнивания по горизонтали и вертикали
- Управление одной кнопкой
- Четкий дисплей
- Функция предупреждения о ударе
- Выходящий луч 90° для точного выравнивания
- Сплошная версия
Комплект поставки
- Автоматическое нивелирование 8% (± 5°)
- Управление одной кнопкой
- Четкий дисплей
- Функция предупреждения о ударе предотвращает ошибки во время работы
- Радиус угла 90° вверх для точного выравнивание
- Солидная работа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.8 кг |
| Дані про вагу | з батареями |
| Длина изделия | 190 мм |
| Діапазон самовирівнювання (+/-) | 5° |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна дальність | 100 м |
| Розміри | (Д x Ш x В) 190 x 180 x 170 мм - |
| Тип продукту | Ротаційний лазер |
| Точність нівелювання (+/-) | 0,1 мм/м |
| Час роботи від батарейок | 20 годин |
| Ширина вироби | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 890 ₴

