
Ротационный лазерный нивелир GRL 400 H Set

Характеристики продукта
- Самовыравнивания
- Предупреждение об шоке
- IP65

Описание
Готов к использованию – инструмент для наружного нивелирования, которым можно интуитивно управлять с помощью одного переключателя
Характеристика
- Панель управления одной кнопкой, электронное самониверсование и практичный отсек для батареек
- Постоянно точные результаты благодаря точности нивелирования 0,08 мм/м и автоматической функции предупреждения удара ADS
- Выдерживает суровые внешние условия благодаря защите от воды и пыли IP56.
Комплект поставки
- Ротационный лазерный резак GRL 400 H
- Профессиональный строительный штатив BT 152
- Профессиональный лазерный приемник LR 1
- Зарядный комплект с адаптером
- Измерительная штанга GR 2400 Professional
- 1 x 9V блочная батарея (6LR61)
- 1 никель-металлгидридный аккумулятор
- 2 батарейки LR20 1,5 В (D)
- Отсек для батареек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2 кг |
| Источник питания | LR20 1,5 В |
| Діапазон самовирівнювання (+/-) | 5° |
| Класс лазера | 2 |
| Модель із каталогу виробника | Комплект GRL 400 H |
| Тип | Професійний ротаційний лазер GRL 400 H |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
| Характеристики рівня | вмик. штатив, вмик. лазерний приймач |
| висота продукту | 188 мм |
| гніздо для штатива | 5/8 дюйма |
Информация для заказа
- Цена: 77 020 ₴








Отправка с 03 июня 2026