
Ротационный лазерный нивелир Bosch Professional GRL 400 H + LR 1 в L-BOXX 0601061806 6079105
66 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6079105
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Ротационный лазерный нивелир GRL 400 H + LR 1 в L-BOXX
Характеристики продукта
- Рабочая площадь Ø 400 м
- Точность ±0,08 мм/м
- Автоматическое нивелирование 8% (±5°)
Описание
Ротационный лазерный нивелир GRL 400 H + LR 1 в комплекте L-BOXX, простой в использовании и всегда готовый к использованию - Ротационный лазерный нивелир GRL 400 H, которым можно управлять интуитивно понятным нажатием кнопки, готовым к использованию в любое время и в любом месте для наружного нивелирования. Панель управления с одной кнопкой, функция электронного самонислоения и практичный отсек для батареек обеспечивают беспроблемную работу благодаря простому настройке и замене батареек – без необходимости переносить инструмент. Благодаря точности ±2,4 мм на расстоянии 30 м и функции предупреждения удара ADS, которая сообщает о малейших изменениях положения устройства, GRL 400 H предотвращает ошибки нивелирования и постоянно обеспечивает точные результаты. От определения значений применения и удаления котлованов и фундаментов до выравнивания бетонной опалубки и ландшафтного дизайна, это устройство идеально выполняет свою работу. Благодаря степени защиты IP56 от воды и пыли, этот ротационный лазер может выдерживать суровые условия наружного использования. Лазерный приемник LR 1 Professional (0 601 015 400). L-BOXX 238 (1 600 A01 2G2). 2 батарейки VARTA HR20 (D) 1,2 В. 1 батарейка VARTA 9В 7HR9В. 1 зарядное устройство VARTA.
Характеристика
- Управление одной кнопкой
- Функция предупреждения о ударе
- Полностью автоматическое самовыравнивание
- Светодиодные индикаторы
- Защита от пыли и брызг воды IP 56
- Алюминиевая защитная корзина со стеклянной крышкой
Комплект поставки
- USB зарядное устройство
- 2 батарейки 1,2 В типу D (R20)
- Блок 9V батареи
- L-BOXX
- Лазерный приемник LR45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Класс лазера | Класс 2 |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.8 кг |
| Длина изделия | 190 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Модель із каталогу виробника | GRL 400 H + LR 1 в L-BOXX |
| Обертова сигнальна лінія | істинний |
| Тип | Професійний ротаційний лазер GRL 400 H |
| Тип продукту | Ротаційний лазер |
| висота продукту | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 66 710 ₴
