
Ротационный лазерный нивелир Makita SKR200Z SKR200Z Максимальная дальность: 200 м 6079108
75 980 ₴
- Под заказ
- Код: 6079108
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Точный и удобный в использовании ротационный лазер
Удобный ротационный лазерный нивелир для горизонтальных и вертикальных измерений. Подходит для точных измерений высоты, наклона и перепада высот, или для проверки точного выравнивания плитки или стен. В комплекте пульт дистанционного управления и приемник в прочном футляре для переноски.
Удобный ротационный лазерный нивелир для горизонтальных и вертикальных измерений. Подходит для точных измерений высоты, наклона и перепада высот, или для проверки точного выравнивания плитки или стен. В комплекте пульт дистанционного управления и приемник в прочном футляре для переноски.
Комплект поставки
- Ротационный лазер SKR200Z
- Магнитный держатель для дисков
- Магнитная маркирующая пластина
- Настенное крепление
- Приемник LR150
- Пульт дистанционного управления RC30
- Лазерные очки, улучшающие видимость лазерных лучей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Длина изделия | 156 мм |
| Діапазон самовирівнювання (+/-) | 6° |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна дальність | 200 м |
| Розміри | (Д x Ш x В) 156 x 154 x 197 мм - |
| Точність нівелювання (+/-) | 1 мм/10 м |
| Ширина вироби | 154 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 980 ₴



