
Ротационный лазерный нивелир Bosch Professional GRL 300HV + BT300 + GR240 + LR1 + WM4 061599403Y Максимальная дальность: 300 м
93 080 ₴
- Под заказ
- Код: 6079110
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Легкое использование благодаря управлению одной кнопкой и четкому дисплею. Быстрая настройка для горизонтальной и вертикальной работы благодаря автоматическому самониверсированию до 8% (±5°). Функция предупреждения о переключаемом ударах предотвращает ошибки нивелирования при ударах и вибрации.
Комплект поставки
- Ротационный лазерный резак Bosch GRL 300HV
- 1 батарейка LR6 (AA) 1,5 В
- 1 x 9V блочная батарея (6LR61)
- 1 никель-металлгидридный аккумулятор
- 2 батарейки LR20 1,5 В (D)
- Отсек для батареек
- Профессиональный строительный штатив BT 300 HD
- Профессиональный пульт дистанционного управления RC1
- Кронштейн также доступен отдельно в качестве аксессуара.
- Чемодан для ремеслений
- Зарядный комплект с адаптером
- Профессиональный лазерный приемник LR 1
- Очки для обнаружения лазера, красные
- Лазерная целевая доска (красная)
- Профессиональная измерительная рейка GR 240
- Универсальный держатель WM 4 Professional
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.8 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Длина изделия | 180 мм |
| Класс лазера | 3R |
| Модель із каталогу виробника | ГРЛ 300HV + BT300 + GR240 + LR1 + WM4 |
| Тип продукту | Ротаційний лазер |
| Точність нівелювання (+/-) | 3 мм |
| Ширина вироби | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 93 080 ₴



