
Ротационный лазерный нивелир Bosch Professional GRL 600 CHV + BT 170 HD + GR 240 06159940P5 Максимальная дальность: 600 м 6079114
220 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6079114
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Чрезвычайно гибкий при неблагоприятных погодных условиях; с прочной конструкцией, высокой ударопрочностью и защитой от пыли и воды в соответствии с IP68; Интуитивно понятное управление, экономящее время, благодаря экрану и доступу к приложению Leveling Remote для визуализации всех функций, включая настройку двойного наклона; Приятно длительное время работы как от батарейной системы 18 В, так и от щелочных батареек (адаптер в комплекте); Двойное подключение питания; Функция наклона.
Комплект поставки
- Ротационный лазерный резак GRL 600 CHV
- 1x аккумулятор ProCORE18V 4.0Ah1 600 A01 6 ГБ
- 4 батарейки LR6 (AA) 1,5 В
- 4 батарейки LR20 1,5 В (D)
- Профессиональный адаптер для аккумулятора BA 1
- Строительный штатив BT 170 HD Professional0 601 091 300
- Кронштейн для ресивера RB 60 Professional
- Профессиональный пульт дистанционного управления RC 6
- Чемодан для ремеслений
- Профессиональный лазерный приемник LR 60
- Очки для обнаружения лазера, красные
- Цільова дошка
- Профессиональная измерительная рейка GR 240
- Профессиональное быстрое зарядное устройство GAL 18V-40
- Настенное крепление WM 6 Professional
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,3 кг |
| Діапазон самовирівнювання (+/-) | 5° |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна дальність | 600 м |
| Розміри | (Д x Ш x В) 188 x 327 x 278 мм - |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
| Характеристики рівня | самовирівнювальний |
| висота продукту | 278 мм |
| гніздо для штатива | 5/8 дюйма |
Информация для заказа
- Цена: 220 380 ₴









