
Многолинейный лазерный нивелир Makita SK209GDZ SK209GDZ Максимальная дальность: 10 м 6079115
84 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6079115
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Беспроводной многолинейный лазер с зеленым лазером
Самотонирующий многолинейный лазерный нивелир с двумя зелеными вертикальными и горизонтальными линиями, которые можно использовать отдельно или вместе. Видимость: 10 метров. Три уровня яркости на выбор: ECO / Normal / Bright. Лазер защищен от пыли и брызг со степенью защиты IP54 и имеет время работы около 40 часов от аккумулятора емкостью 4.0 Аг.
Самотонирующий многолинейный лазерный нивелир с двумя зелеными вертикальными и горизонтальными линиями, которые можно использовать отдельно или вместе. Видимость: 10 метров. Три уровня яркости на выбор: ECO / Normal / Bright. Лазер защищен от пыли и брызг со степенью защиты IP54 и имеет время работы около 40 часов от аккумулятора емкостью 4.0 Аг.
Комплект поставки
- Аккумуляторный многолинейный лазер SK209GDZ
- плечевой ремень
- Лазерные очки, улучшающие видимость лазерных лучей
- Алюминиевый футляр для переноски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Длина изделия | 122 мм |
| Діапазон самовирівнювання (+/-) | 2° |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна дальність | 10 м |
| Розміри | (Д x Ш x В) 122 x 110 x 225 мм - |
| Точність нівелювання (+/-) | 1 мм/10 м |
| Ширина вироби | 110 мм |
| висота продукту | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 84 840 ₴









