
Трехнокулярный стерео микрофон Kern OZL 468 OZL-46 с зумом, отбейте свет, проходной свет 6079131
68 980 ₴
- Под заказ
- Код: 6079131
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Стереомикроскоп с зумом OZL 468

Характеристики продукта
- Стереозум (Гриноу)
- Трехнокулярный
- Отражайте + проходной свет светодиода

Описание
Гибкое и доступное универсальное устройство с функцией масштабирования для школ, учебных мастерских, исследовательских лабораторий и лабораторий
Комплект поставки
- Пылезащитный чехол
- Наочники
- Инструкция пользователя
- Сетевой кабель
- Запасной предохранитель
- Черно-белая подставка
- Подставка для стаканов для молока
- Адаптер C-образной ручки
Блокичные
Для подключения камеры нужен адаптер типа C.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,6 кг |
| Длина изделия | 420 мм |
| Мінімальний цифровий зум | 45 х |
| Розміри | (Д x Ш x В) 420 x 300 x 240 мм - |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукту | Стерео-зум-мікроскоп |
| Ширина вироби | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 980 ₴



