
Kern OZG 493 OZG 493 Бинокулярный стерео микрофон с зумом 36x в проходном и отраженном свете 6079136
63 220 ₴
- Под заказ
- Код: 6079136
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Стереомикроскоп OZG 493 с зумом
Характеристики продукта
- Стереоувеличение для ювелирных изделий (Greenough)
- Бинокль
- Стойка для колонны
- Проходной и отражающий галогенный свет
- Фронтальная люминесцентная лампа
Описание
Модели KERN OZG-4 – это стерео микрофоны, разработанные специально для промышленного использования и для исследования ювелирных изделий ювелирами с функцией масштабирования. KERN OZG 493 оснащен колонной стойкой с интегрированной высококачественной галогенной лампой для отраженного и проходного света. KERN CSO-497 имеет механическую стойку, которая является очень гибкой благодаря функции вращения и наклона. Вместе с мощной подсветкой и дополнительной штангой, он становится идеальным решением для ювелиров и ювелирной промышленности. Кроме превосходных оптических свойств, модели оснащены держателем для объекта наблюдения, включая блок темного поля. Ключевой особенностью этой разнообразной и надежной серии цифровых микроскопов является их стабильная и точно регулируемая механика.
Характеристика
- Галогенна лампа 12 В/10 Вт
- Ювелирный соединитель для стола микроскопа, изготовленный из медного листа
- Ювелирный соединитель для стола микроскопа, изготовленный из листовой стали
- Окуляр HWF 10x / Ø 21,5 мм с высокой точкой зрения
- Пылезащитный чехол (600x600 мм)
- Подставка (черно-белый вариант)
- Подставка (стака для молока)
- Темное поле для стерео микрофонов (дополнительно)
- Темное поле для стерео микрофонов (дополнительно)
- Окуляр SWF 10x (Ø 23 мм) (дополнительно)
- Окуляр WF 15x / Ø 15 мм (опционально)
- Окуляр WF 20x / Ø 10 мм (опционально)
- Окуляр WF 5x / Ø 16,2 мм (додатково)
- Адаптер окуляра для камеры (стереомикроскоп) (дополнительно)
- Размер трубки 30,5 мм
Комплект поставки
- Галогенна лампа 12 В/10 Вт
- Ювелирный соединитель для стола микроскопа, изготовленный из медного листа
- Ювелирный соединитель для стола микроскопа, изготовленный из листовой стали
- Окуляр HWF 10x / Ø 21,5 мм с высокой точкой зрения
- Пылезащитный чехол (600x600 мм)
- Подставка (черно-белый вариант)
- Подставка (стака для молока).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5 кг |
| Длина изделия | 350 мм |
| Максимальне оптичне збільшення | 36 х |
| Мінімальне оптичне збільшення | 7 х |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип конструкції (мікроскоп) | бінокль |
| Тип освітлення зразка | проходить світло, відображене світло |
| Ширина вироби | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 220 ₴
