
Описание
Kern OIV 254 – это видео микрофон, разработанный для оптимизации цифровой стереомикроскопии. Наше хорошо продуманное, комплексное аксиальное оптическое решение позволяет напрямую и без труда просматривать образцы на экране. Стандартная светодиодная (кольцевая) подсветка обеспечивает оптимальное освещение образца. В сочетании с большой рабочей поверхностью, обнаружение объектов на экране идеально подходит для наблюдения, анализа и документирования в промышленных применениях. Отличная оптика обеспечивает стабильно четкие изображения во всем диапазоне увеличения от 0,7x до 5x. 2.0-мегапиксельная камера микроскопа без окуляра позволяет плавно просматривать образцы в реальном времени на HD-мониторе через выход HDMI. Кроме того, интуитивно понятное программное обеспечение, USB-флеш-накопитель и USB-мышь, входящие в комплект, обеспечивают легкую цифровую отделку и хранение результатов. OIV 254 предлагает документирование изображений одним нажатием кнопки, без необходимости навигации по программному обеспечению. В комплект входят пылезащитный чехол и многоязычное руководство пользователя. Универсальное цифровое решение, которое повышает комфорт работы при длительных промышленных наблюдениях.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6 кг |
| Длина изделия | 260 мм |
| Цвет | чорнобілий |
| Максимальне оптичне збільшення | 5 разів |
| робоча напруга | 100 - 240 В |
| Технічні характеристики мікроскопа | Затемнення |
| Тип освітлення зразка | відбите світло |
Информация для заказа
- Цена: 232 740 ₴


Отправка с 03 июня 2026