
Компрессор аэрографа Aerotec SILENT 50 8 бар
Характеристики продукта
- Емкость бака: 9 л
Описание
Чрезвычайно тихий компрессор аэрографа с уровнем шума 40 дБ (A) · Идеально подходит для всех видов аэрографических работ · С реле давления MDR2 · Включает встроенный фильтр-регулятор · Компрессор с масляной смазкой.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 24 кг |
| Вместимость бака | 9 л |
| Мощность всасывания | 50 л/хв |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Повітряний компресор |
| висота продукту | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 010 ₴


Отправка с 03 июня 2026