
Компресор 420-50 TECHLINE
Характеристики продукта
- Емкость бака: 50 л
Описание
Мобильный поршневой компрессор с масляной смазкой, двухцилиндровым рядным агрегатом, приводимым в движение клиновым ремнем. Включает редуктор давления для точной регулировки давления. Облегчение запуска обеспечивается реле давления Condor MDR 2. Большие, профилированные, твердые резиновые колеса с шариковыми подшипниками. Слив конденсата через шаровой клапан. Модели TECHLINE оснащены защищенным индикатором давления и блоком управления. 63-миллиметровые манометра давления и нагнетания, включая большой, удобный регулятор давления, скрытые в консоли. Это позволяет пользователю получать всю необходимую информацию под рукой, а стальной кронштейн активно защищает от повреждений. Идеально подходит для амбициозных любителей самостоятельного ремонта и ремесленников.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 2-цилиндровый рядный агрегат
- Реле давления MDR 2
- Шаровый клапан
- Регулятор давления, манометр 63 мм
- Колеса из твердой резины с шариковыми подшипниками.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 2 |
| Производитель | Techline |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 78 кг |
| Вместимость бака | 50 литров |
| Мощность всасывания | 360 л/хв |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Повітряний компресор |
| висота продукту | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 600 ₴


Отправка с 02 июня 2026