
Компрессор MEGA 400-50 Вт
Характеристики продукта
- Емкость бака: 50 л
Характеристика
- Эффективный, долговечный клинопасный компрессор для требовательных применений
- Ременной привод для низких скоростей и особо плавной работы
- Компрессор поршневой, масляный
- Для однофазного переменного тока
- Регулируемое рабочее давление, зависит от применения, и улучшенное качество воздуха за счет редуктора давления с фильтром, манометром и распылителем масла.
- Хороший холодный запуск благодаря реле давления с клапаном
- Дополнительный манометр для отображения давления
- Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
- Приборная панель с легко читаемыми манометрами для измерения давления в баллоне и рабочего давления
- Большие, резиновые колеса для удобной транспортировки
- Поворотные колеса со стояночным тормозом для высокой маневренности
- Возможность перемотки кабеля
- Эргономичная, длинная ручка со встроенной системой управления кабелем.
Комплект поставки
- 3 универсальных разъема.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 73 кг |
| Вместимость бака | 50 литров |
| Мощность всасывания | 400 л/хв |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Повітряний компресор |
| висота продукту | 817 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96 790 ₴


Отправка с 02 июня 2026