
Воздушный компрессор Aerotec 430-50 PRO 2013283
Характеристики продукта
- Емкость бака: 50 л
Описание
Одноступенчатый промышленный компрессор с прямым приводом серии PRO с очень высокой эффективностью. Он работает очень плавно и подходит для самых суровых коммерческих условий.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Мобильный поршневой компрессор промышленного исполнения с масляной смазкой
- Двухцилиндровый агрегат с прямым приводом и длительным сроком службы
- Комплект включает редуктор давления для точной настройки давления подачи.
- Запуск с облегчением с помощью реле давления Condor
- С большими профилированными колесами из твердой резины с шариковыми подшипниками
- Конденсат сливается через шаровой кран
- Надежный компрессор ручной работы.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 62 кг |
| Вместимость бака | 50 литров |
| Мощность всасывания | 390 л/хв |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Повітряний компресор |
| висота продукту | 710 мм |
Информация для заказа
- Цена: 108 730 ₴


Отправка с 03 июня 2026