
Компрессор поршневой Aerotec 420-90 V TECH - 230 V
Характеристики продукта
- Емкость бака: 90 л
Характеристика
- Мобильный поршневой компрессор в исполнении с масляной смазкой
- 2-цилиндровый рядный агрегат с приводом от клинового ремня
- Комплект включает редуктор давления для точной настройки давления подачи.
- Облегчение запуска с помощью реле давления Condor MDR 1
- С большими профилированными колесами из твердой резины с шариковыми подшипниками
- Конденсат отводится через шаровой кран.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 2 |
| Производитель | Condor |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 59 кг |
| Вместимость бака | 90 літрів |
| Мощность всасывания | 360 л/хв |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Повітряний компресор |
| висота продукту | 1170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 870 ₴


Отправка с 02 июня 2026