
Воздушный компрессор Aerotec AEROMEDIC XTR 4V-90 L 2013209
Характеристики продукта
- Емкость бака: 90 л
Характеристика
- Тихий поршневой компрессор 4 цилиндра V без масла
- Безмасляный компрессор
- Баллон со сжатым воздухом с внутренним покрытием
- Полностью автоматическая работа
- Легкое обслуживание
- Низкие эксплуатационные расходы
- Термический защитный выключатель
- Компактное устройство, идеальное для 3-4 рабочих станций.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 4 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 71 кг |
| Вместимость бака | 90 літрів |
| Состояние | Новое |
| Скорость потока | 305 л/хв |
| Ширина вироби | 540 мм |
| висота продукту | 810 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149 100 ₴


Отправка с 02 июня 2026