
Компресор Mega 350-100 Вт
Характеристики продукта
- Емкость бака: 90 л
Характеристика
- Эффективный, долговечный клиоременный компрессор для сложных условий эксплуатации. Ременной привод для низких скоростей и чрезвычайно плавной работы.
- Поршневой компрессор с масляной смазкой
- Для однофазного переменного тока. Регулируемое рабочее давление с помощью редуктора давления с манометром. Хороший холодный пуск благодаря реле давления с клапаном. Дополнительный манометр для индикации давления. Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева. Резинованные, стабильные колеса и ручка для мобильного использования.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 3 универсальных разъема.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 69 кг |
| Вместимость бака | 90 літрів |
| Мощность всасывания | 320 л/хв |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Повітряний компресор |
| висота продукту | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 980 ₴


Отправка с 02 июня 2026