
Компрессор Metabo Mega 520-200 D
Характеристики продукта
- Эффективный, долговечный клинопасный компрессор для требовательных применений
- Ременной привод для низких скоростей и особо плавной работы
- Для трифазного струму
- Регулируемое рабочее давление с помощью редуктора давления с манометром
- Хороший холодный запуск благодаря реле давления с клапаном
- Дополнительный манометр для отображения давления
- Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
- Высокопроизводительный 2-цилиндровый поршневой компрессор с масляной смазкой
- Резиновые, стабильные колеса и ручка для мобильного использования.
- 10-летняя гарантия на котел (защита от ржавчины)
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 3 универсальных разъема.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 131 кг |
| Вместимость бака | 200 літрів |
| Мощность всасывания | 490 л/хв |
| Состояние | Новое |
| Скорость потока | 320 л/хв |
| Ширина вироби | 450 мм |
| висота продукту | 960 мм |
Информация для заказа
- Цена: 116 150 ₴


Отправка с 02 июня 2026