
Компресор Mega 550-90 D
Характеристики продукта
- Емкость бака: 90 л
Характеристика
- Эффективный, долговечный клиноременный компрессор для требовательных применений Ременной привод для низких скоростей и особо плавной работы двухступенчатое сжатие для особо высокой эффективности и длительного срока службы
- Для трифазного струму
- Регулируемое рабочее давление в зависимости от применения и улучшенное качество воздуха благодаря фильтру-редуктору давления с манометром и распылителю масла. Хороший холодный запуск благодаря реле давления с клапаном. Дополнительный манометр для индикации давления. Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева. Высокопроизводительный 2-цилиндровый поршневой компрессор с масляной смазкой. Приборная панель с легко читаемыми манометрами для давления в баллоне и рабочего давления. Большие колеса с резиновым покрытием для удобной транспортировки. Поворотные колеса со стояночным тормозом для высокой маневренности.
- Опция перемотки кабеля Эргономичная длинная ручка со встроенной системой управления кабелем.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 3 универсальных разъема.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 103 кг |
| Вместимость бака | 90 літрів |
| Мощность всасывания | 510 л/хв |
| робоча напруга | 400 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Повітряний компресор |
| висота продукту | 917 мм |
Информация для заказа
- Цена: 128 920 ₴


Отправка с 02 июня 2026