
Компрессор Mega 700-90 D
Характеристики продукта
- Емкость бака: 90 л
Характеристика
- Эффективный, долговечный клинопасный компрессор для требовательных применений
- Ременной привод для низких скоростей и особо плавной работы
- Двухступенчатое сжатие для особо высокой эффективности и длительного срока службы
- Для трифазного струму
- Регулируемое рабочее давление, зависит от применения, и улучшенное качество воздуха за счет редуктора давления с фильтром, манометром и распылителем масла.
- Хороший холодный запуск благодаря реле давления с клапаном
- Дополнительный манометр для отображения давления
- Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
- Высокопроизводительный 2-цилиндровый поршневой компрессор с масляной смазкой
- Приборная панель с легко читаемыми манометрами для измерения давления в баллоне и рабочего давления
- Дополнительный охладитель для меньшей конденсации
- Большие, резиновые колеса для удобной транспортировки
- Поворотные колеса со стояночным тормозом для высокой маневренности
- Возможность перемотки кабеля
- Эргономичная, длинная ручка со встроенной системой управления кабелем.
Комплект поставки
- 3 универсальных разъема.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 2 |
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 119 кг |
| Вместимость бака | 90 літрів |
| Мощность всасывания | 650 л/хв |
| робоча напруга | 400 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Повітряний компресор |
| висота продукту | 1110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 960 ₴


Отправка с 03 июня 2026