
Воздушный компрессор Aerotec 251200000 251200000

Характеристики продукта
- Емкость бака: 90 л

Описание
Модели TECHLINE оснащены защищенным дисплеем давления и блоком управления. Манометра давления котла и нагнетания диаметром 63 мм, включая большой, удобный регулятор давления, расположенные в консоли. Это означает, что пользователь имеет всю необходимую информацию для печати в одном месте, а стальная консоль активно защищает от повреждений. Суфикс "S" указывает на то, что компрессор оснащен новой системой впускного фильтра, которая минимизирует шум всасывания, создавая очень приятный фоновый шум.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Мобильный поршневой компрессор в исполнении с масляной смазкой
- Низкоскоростной, 2-цилиндровый, 1-ступенчатый рядный агрегат, клинопасный привод
- Облегчение запуска путем управления реле давления
- С большими профилированными колесами из твердой резины и шариковых подшипников, а также поворотными роликами для удобного управления
- Слив конденсата с шаровым клапаном
- В комплект входит штекер фазоинвертора
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techline |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 73 кг |
| Максимальная скорость | 1100 об./хв |
| Вместимость бака | 90 літрів |
| Состояние | Новое |
| Скорость потока | 260 л/хв |
| Ширина вироби | 480 мм |
| висота продукту | 1130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 260 ₴




Отправка с 03 июня 2026