
Воздушный компрессор Aerotec 500-90 TECH 2013240
Характеристики продукта
- Емкость бака: 90 л
Характеристика
- Мобильный поршневой компрессор в исполнении с масляной смазкой
- Клиновый ременной привод, долговечный, 2-цилиндровый агрегат изготовлен из серого чугуна
- Запуск с облегчением с помощью реле давления Condor
- С большими профилированными колесами из твердой резины с шариковыми подшипниками и поворотными роликами
- Клапаны из нержавеющей стали обеспечивают оптимальное сжатие и долговечность
- Конденсат сливается через шаровой кран
- Поставляется с вилкой фазоинвертора.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 80 кг |
| Вместимость бака | 90 літрів |
| Мощность всасывания | 450 л/хв |
| робоча напруга | 400 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Повітряний компресор |
| висота продукту | 790 мм |
Информация для заказа
- Цена: 92 460 ₴


Отправка с 03 июня 2026