
Aerotec N59-270 PRO Постоянный
Характеристики продукта
- Емкость бака: 270 л
Характеристика
- Компрессор с компактным резервуаром для сжатого воздуха в вертикальной конструкции
- Двухступенчатый агрегат с масляной смазкой
- Свободноходный, высокопроизводительный 2-цилиндровый рядной двигатель
- В комплект поставки входит комплект виброгасителей, обеспечивающие отсутствие вибраций
- Конденсат отводится через шаровой кран.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Рабочее давление | 10 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 140 кг |
| Максимальная скорость | 1200 об./хв |
| Вместимость бака | 270 літрів |
| Состояние | Новое |
| Скорость потока | 520 л/хв |
| Ширина вироби | 595 мм |
| висота продукту | 1800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 191 540 ₴


Отправка с 03 июня 2026