
Компрессор N59-270 PRO вертикальный AD2000
Характеристики продукта
- Емкость бака: 270 л
Характеристика
- Компрессорные системы с компактными резервуарами сжатого воздуха в вертикальном исполнении
- Двухступенчатые агрегаты с масляной смазкой различных классов производительности
- Свободноходные, высокопроизводительные 2-цилиндровые рядные агрегаты
- В комплект поставки входит комплект виброгасителей, обеспечивающие отсутствие вибраций
- Конденсат отводится через шаровой кран.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 2 |
| Производитель | AD |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 140 кг |
| Вместимость бака | 270 літрів |
| Мощность всасывания | 690 л/хв |
| робоча напруга | 400 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Повітряний компресор |
| висота продукту | 1800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 980 ₴


Отправка с 03 июня 2026