
Воздушный компрессор Aerotec 1100-500 PRO AK50 2005381
Характеристики продукта
- Емкость бака: 500 л
Описание
Этот поршневой компрессор серии PRO оснащен чрезвычайно прочным блоком, специально разработанным для требовательных применений. Серия PRO может похвастаться превосходной производительностью и легко выдерживает нагрузку ежедневного использования!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Компрессорная система с горизонтальным резервуаром сжатого воздуха
- Двухступенчатый агрегат серии PRO с масляной смазкой
- В комплект поставки входит комплект виброгасителей, обеспечивающие отсутствие вибраций
- Оснащен реле давления Condor
- Конденсат сливается через шаровой кран
- Включает в себя гастики вибраций.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 290 кг |
| Вместимость бака | 500 літрів |
| Мощность всасывания | 1100 л/хв |
| робоча напруга | 400 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Повітряний компресор |
| висота продукту | 1450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 100 ₴


Отправка с 03 июня 2026