
Воздушный компрессор Aerotec 520-90 SUPERSILENT 2013552
Характеристики продукта
- Емкость бака: 90 л
Характеристика
- Компрессор SILENT, экономящий место, в версии с масляной смазкой
- Свободноходный, 2-цилиндровый, 1-ступенчатый рядной агрегат с ременным приводом
- Полностью закрытая система SILENT, идеально совмещенная с интерьером
- Легкое обслуживание благодаря съемным панелям
- Облегчение запуска путем управления электромагнитным клапаном
- Конденсат можно слить извне с помощью сливного винта.
- С внутренними вентиляторами для обеспечения оптимальной рабочей температуры.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 135 кг |
| Вместимость бака | 90 літрів |
| Мощность всасывания | 450 л/хв |
| робоча напруга | 400 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Повітряний компресор |
| висота продукту | 1030 мм |
Информация для заказа
- Цена: 228 620 ₴


Отправка с 03 июня 2026