
Безшумна основа PRO B-AK30-10
Характеристики продукта
Характеристика
- Дополнительный 2-ступенчатый промышленный поршневой компрессор
- Со встроенным дополнительным вентилятором для оптимальной вентиляции и охлаждения компрессором
- Прочный промышленный поршневой компрессор для автомобильной и промышленной отраслей
- С 3-литровым резервуаром под давлением для прямого подключения к отдельному резервуару сжатого воздуха
- 2-цилиндровый 2-ступенчатый агрегат
- Клиновый ремень привода
- Особенно плавная работа благодаря низкой скорости
- Большое колесо вентилятора для оптимального охлаждения
- С тепловыми датчиками, контролирующими охлаждение дополнительных вентиляторов
- С 3-литровым резервуаром под давлением
- Счетчик рабочих часов WIKA и глицериновый манометр
- Прочная конструкция
- Тихий, надежный и долговечный.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wika |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 182 кг |
| Количество цилиндров | 2 шт. |
| Состояние | Новое |
| Скорость потока | 700 л/хв |
| Ширина вироби | 620 мм |
| висота продукту | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 311 010 ₴


Отправка с 03 июня 2026