
Воздушный компрессор Aerotec 820-90 PRO 2010191
Характеристики продукта
- Емкость бака: 90 л
Описание
Этот поршневой компрессор серии PRO оснащен чрезвычайно прочным блоком, специально разработанным для требовательных применений. Серия PRO может похвастаться превосходной производительностью и легко выдерживает нагрузку ежедневного использования!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Мобильный промышленный поршневой компрессор в двухступенчатом исполнении с масляной смазкой
- 2-цилиндровый рядный агрегат с приводом от клинового ремня
- Запуск с облегчением с помощью реле давления Condor
- С большими твердыми резиновыми колесами для легкой транспортировки
- Конденсат сливается через шаровой кран
- Поставка с вилкой фазоинвертора
- 2 поворотных колеса спереди для отличной управляемости.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 90 кг |
| Вместимость бака | 90 літрів |
| Мощность всасывания | 750 л/хв |
| робоча напруга | 400 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Повітряний компресор |
| висота продукту | 1070 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 870 ₴


Отправка с 03 июня 2026