
Воздушный компрессор Aerotec AK30 2010104
Характеристики продукта
- Емкость бака: 3 л
Характеристика
- Боковой компрессор для промышленного использования
- Новая серия промышленных поршней характеризуется очень высокой степенью эффективности
- Каждый вспомогательный компрессор оснащен 3-литровым буферным баком и реле давления, что позволяет подключать и запускать дополнительные котлы напрямую без дополнительных приспособлений.
- Основа оснащена амортизаторами для смягчения колебаний.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Рабочее давление | 10 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 92 кг |
| Максимальная скорость | 1200 об./хв |
| Вместимость бака | 3 літри |
| Состояние | Новое |
| Скорость потока | 680 л/хв |
| Ширина вироби | 500 мм |
| висота продукту | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 580 ₴


Отправка с 03 июня 2026