
Промышленный поршневой компрессор с оцинкованным котлом
Характеристики продукта
- Емкость бака: 90 л
Характеристика
- Запуск с облегчением с помощью реле давления Condor
- Конденсат сливается через шаровой кран
- Поставляется с вилкой фазоинвертора.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Рабочее давление | 10 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 90 кг |
| Максимальная скорость | 900 об/хв |
| Вместимость бака | 90 літрів |
| Состояние | Новое |
| Скорость потока | 580 л/хв |
| Ширина вироби | 550 мм |
| висота продукту | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 183 910 ₴


Отправка с 03 июня 2026