
Воздушный компрессор Aerotec 650-270 PRO-10 2010194
Характеристики продукта
- Емкость бака: 270 л
Характеристика
- Компрессорная система с горизонтальным резервуаром сжатого воздуха
- Двухступенчатый агрегат с масляной смазкой
- В комплект поставки входит комплект виброгасителей, обеспечивающие отсутствие вибраций
- Все системы оснащены реле давления Condor
- Конденсат сливается через шаровой кран
- Автоматическое опорожнение бойлера доступно для всех компрессоров под артикулом: 2009698.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Condor |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 180 кг |
| Максимальная скорость | 1200 об./хв |
| Вместимость бака | 270 літрів |
| Состояние | Новое |
| Скорость потока | 490 л/хв |
| Ширина вироби | 590 мм |
| висота продукту | 1150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 143 750 ₴


Отправка с 03 июня 2026