
Инструмент для стопорного кольца

Характеристики продукта
- Безопасное открытие и закрывание колец, а также захват колец благодаря механизму блокировки
- Установка или снятие стопорных колец за один шаг
- Надежный захват кольца благодаря коротким плоскогубцам
- Сменные наконечники диаметром 6 мм и 9 мм, диаметр для разных зон

Описание
Универсально применяется для больших стопорных колец с номинальным диаметром 400 - 1000 мм. Безопасное открытие, закрывание и удержание стопорных колец благодаря самоблокирующему прецизионному шпинделю. Стопорные кольца можно устанавливать или снимать за один шаг. Надежный захват стопорных колец благодаря коротким плоскогубцам. Сменные наконечники диаметром 6 мм и 9 мм, подходящие для различных применений. Можно использовать с помощью шестигранного ключа, трещотки или аккумуляторной отвертки. Применяется там, где большие валы и подшипники должны передавать очень высокие силы и моменты, например, ветровые турбины, приливы системы, генераторостроение, гидроэлектростанции, большое машиностроение (прокатные состояния, прессы), судостроение и авиация. Инструмент в пластиковом футляре с пенопластовой вставкой. Материал наконечника: хромированная диевая сталь.
Характеристика
- Безопасное открытие и закрывание колец, а также захват колец благодаря механизму блокировки
- Надежный захват кольца благодаря коротким плоскогубцам
- Сменные наконечники диаметром 6 мм и 9 мм, диаметр для разных зон
- Работа с помощью шестигранного ключа, трещотки или аккумуляторной отвертки
- Область применения: везде, где большие валы и подшипники работают с очень высокими силами и крутящими моментами, например, ветровые турбины, водяные турбины, большие машины (прессы, станки), судостроительная и авиационная промышленность.
- Материал наконечника: хромированная диевая сталь.
Блокичные
- Цей продукт не призначений для продажу в США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,2 кг |
| Материал | хромо-ванадієва електротехнічна сталь |
| Підходить для | зовнішнє та внутрішнє кільця |
| Підходить для діаметра отвори | 400-1000 мм |
| Специфікація матеріалу | хромований |
| Ширина вироби | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 112 030 ₴










Отправка с 03 июня 2026