
Бесщеточный аккумуляторный гвоздезабивной пистолет Bosch Professional 0.601.9K5.000, без аккумулятора, без зарядного устройства 6079329
80 100 ₴
- Под заказ
- Код: 6079329
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Основные характеристики продукта GRG 18V-16 C Professional крепит широкий спектр глухих заклепок (диаметром от 3.0 до 6.4 мм) с постоянной силой натяжения 16 000 Н. Этот заклепочный инструмент предлагает два режима работы: АВТОМАТИЧЕСКИЙ для автоматического процесса заклепки и РУЧНЫЙ для индивидуального контроля рабочего процесса заклепки. Интегрированное подключение Bluetooth позволяет пользователю индивидуально устанавливать и отслеживать график технического обслуживания инструмента с помощью приложения Bosch Toolbox. Оснащение и применение GRG 18V-16 C Professional идеально подходит для соединения предварительно просверленных металлических компонентов в системах кондиционирования воздуха и электроустановках, металлических конструкциях, монтажных работах кровли и фасада, ремонте автомобилей и многое другое. Дополнительная информация включает 4 мундштука (3.0/3,2 мм, 4,0 мм, 4.8/5,0 мм, 6,4 мм), монтажный ключ для легкой замены мундштука, петлю для подвешивания, держатель шпильки и зажим для пояса. С бесщеточным двигателем и индикатором состояния инструмента на интерфейсе пользователя.
Характеристика
- Устанавливайте заклепки диаметром от 3.0 до 6,4 мм одним инструментом. Выбор из двух режимов заклепки: автоматический или ручной. Встроенное соединение Bluetooth для легкой настройки и отслеживания графиков технического обслуживания через приложение Bosch Toolbox.
Комплект поставки
- Аккумуляторный гвоздезабивной пистолет GRG 18V-16 C
- Картон.
Блокичные
Нужен аккумулятор Bosch Professional 18 – не входит в комплект
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Напряжение | 18 В В |
| Розміри | (Д x Ш) 290 мм x 67 мм - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
Информация для заказа
- Цена: 80 100 ₴





