
Описание
Аккумуляторный гвоздезабивной пистолет GNB 18V-40. Крепление кабелей и труб к твердым материалам, таким как бетон и сталь, должно быть простым, эффективным и интуитивно понятным. GNB 18V-40 Professional поможет вам в этой задаче. Оснащенное мощным бесщеточным двигателем, устройство является частью системы Bosch Professional 18V. Все, что вам нужно, это аккумулятор ProCORE18V, и вы готовы к работе – дополнительные газовые баллончики не требуются. Мы разработали надежную систему крепления, которая включает инструменты, гвозди и кабельные соединители, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на своей работе. Сертифицированные гвозди из оцинкованной углеродистой стали гарантируют длительный срок службы в бетоне и стали. Мы предлагаем широкий ассортимент гвоздей для бетона диаметром от 16 до 40 мм и по стали диаметром от 13 до 19 мм. Инструменты и гвозди проверены и сертифицированы в соответствии со стандартами ETA или ICC. Совместим с системой Bosch Professional 18V и многобрендовым альянсом аккумуляторов AMPShare. 1 x XL-BOXX (1 600 A02 59V). 1 x вкладыш XL-BOXX для GNB 18V-38/40 (1 600 A02 R2X). 1 x E-образная насадка для GNB 18V-38/40 (1 600 A03 42E). 1 x магнит для стандартного мундштука GNB 18V (1 600 290 074). 1 x стандартный мундштук для GNB 18V (1 600 A02 HL3). 1 x штифт для выброса (1 600 A03 42F). 1 x монтажный крюк (1 600 A02 K07). 2 x аккумулятор ProCORE18V 4.0Ah (1 600 A01 6GB). Профессиональное быстрое зарядное устройство GAL 18V-40 (1 600 A01 9RJ)
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без акумулятора | 4,1 кг |
| Довжина нігтів | 13-40 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 2 |
| Місткість магазина | 22 |
| Номинальное напряжение | 18,0 В |
| Підходить для кабельних скоб | ЛОЖЬ |
| Підходить для скоб | ЛОЖЬ |
| Тип продукту | Акумуляторний цвяхозабивний пістолет |
Информация для заказа
- Цена: 107 500 ₴











Отправка с 03 июня 2026