
Описание
Плазменный резак EASYCUT K25 со встроенным компрессором предназначен для резки металлов толщиной до 8 мм и подходит для использования на открытом воздухе. Высокочастотное зажигание. Наружный источник сжатого воздуха не требуется, поскольку компрессор встроенный. Это обеспечивает неограниченную гибкость, особенно для строительных применений. Зажигательная дуга зажигается, не касаясь заготовки. Этот высокочастотный процесс зажигания позволяет избежать электромагнитных помех в окружающей среде (радио, мобильный телефон, компьютер, медицинские устройства и т.д.).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Резак TPT25 4 м с предохранительным выключателем для предотвращения случайного резания. Запуск плазменного резака заблокирован.
- Горелка и заземляющий зажим съемные для удобной транспортировки
- Встроенный компрессор (уровень шума 60/70 дБ)
- Усиленная защита при работе от генераторов и перенапряжения до 400 вольт
Комплект поставки
- EASYCUT K25
- Заземляющая клемма (2 м, 10 мм2)
- Пальник TPT25 (4 м)
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Максимальный сварочный ток | 25 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | 16 А |
| Зварювальний струм (мін.) | 10 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 410 x 200 x 360 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 200 мм |
| висота продукту | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 610 ₴





Отправка с 02 июня 2026