
Сварочный аппарат MIG/MAG GYS SMARTMIG 182 033184, 35 - 180 A, с аксессуарами 6079359
64 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6079359
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Сварочный аппарат SMARTMIG 182 MIG / MAG
Характеристики продукта
- 35-180А
Описание
Легкая, портативная версия. 2 функции: MIG/MAG и БЕЗ ГАЗУ (провод). С центральным подключением к горелку EURO. Предназначен для легких монтажных, ремонтных или технических работ со стальными, нержавеющими и алюминиевыми листами. Интуитивно понятное управление с помощью таблицы SMART на панели управления. Он также позволяет начинающим легко устанавливать параметры сварки. Выходя из калибра провода и толщины сварочного листового металла, пользователь может легко установить необходимую скорость подачи провода. Подходит для подключения к генератору.
Комплект поставки
- Фирменная сварочная горелка со шланговым пакетом 2.20 м
- Заземляющий зажим с кабелем 3 м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø зварювального дроту | (Schutzgas/Fülldraht) 0,6–1,0 мм/0,9–1,2 мм |
| Ваги | 46 кг |
| Длина изделия | 390 мм |
| Зварювальний струм (мін.) | 35 А |
| Особливості зварювального апарату | з аксесуарами |
| Розміри | (Д x Ш x В) 390 x 700 x 800 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 040 ₴

