
Сварочный аппарат Lorch MicorStick 180 ControlPro с электродами 10 - 180 A 6079363
107 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6079363
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Юбилейная кампания MicorStick 180 ControlPro «25 лет высочайшей производительности» для мастерской
Характеристики продукта
- Прочный, легкий как перышко.
- Мастер выносливости.
- Безопасен и соответствует стандартам.
- Длительное качество сварки.
- Варианты продукта в отдельных странах.
Описание
Реальные применения. Реальные результаты. Настоящий Lorch.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- MicorStick 180 ControlPro AR, аксессуары для сварочной станции 25 мм2, штекер 13 мм, сварочный кабель 3 м, кабель для электродов 3 м
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Безопасность | 16 А |
| Длина изделия | 360 мм |
| Зварювальний струм (мін.) | 10 А |
| Напруга спокою | 78 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 360 x 130 x 215 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 130 мм |
| висота продукту | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 107 710 ₴
