
Юбилейная кампания «25 лет высочайшей производительности» MicorStick 160 BasicPlus для монтажа
Характеристики продукта
- Прочный, легкий как перышко.
- Мастер выносливости.
- Безопасен и соответствует стандартам.
- Длительное качество сварки.
- Варианты продукта в отдельных странах.
Описание
Везде. Убедительно. Чудово.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- MicorStick 160 BasicPlus, аксессуары для сварочной станции 25 мм2, штекер 13 мм, сварочный кабель 3 м, кабель для электродов 3 м, монтажный кейс
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Безопасность | 16 А |
| Длина изделия | 360 мм |
| Зварювальний струм (мін.) | 10 А |
| Напруга спокою | 67 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 360 x 130 x 215 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 130 мм |
| висота продукту | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 890 ₴


Отправка с 02 июня 2026